леди совершенство афиша

Достижения творческих коллективов МАУК "КДЦ"

С 1 по 27 декабря 2017 года в городе Нефтеюганске состоялся конкурс творческих работ «Рождественский вертеп», посвящённый празднованию Рождества Христова, проводимого в Нефтеюганском благочинии.

Цели конкурса: духовно-нравственное и эстетическое воспитание детей, возрождение интереса к православным традициям русской церкви и ее народа, возрождение традиций изготовления Рождественского вертепа через декоративно-прикладное творчество.

Задачи:

-духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения

-ознакомление с историей праздника и возрождение традиций подготовки к Рождеству Христову

Выставка работ состоялась 7-8 января 2018 года в Культурном Центре "Обь".

В конкурсе принял участие коллектив декоративно-прикладного искусства «ArtiиШОК» МАУК «Культурно-досугового центра» и был удостоен диплома I степени в номинации: "Лучшая коллективная работа".

Диплом Музафарова Т.И. Нефтеюганск