24 мая я люблю тебя россия

Информация для молодёжи

Департамент общественных и внешних связей информируем о проведении Международного молодёжного конкурса социального кино и социальной рекламы «Мотивация – Евразия» и Международного молодёжного конкурса-выставки фотографий и рисунков «Мир ЕАЭС» (далее – конкурсы).

Конкурсы проводятся социально-культурным общественным объединением «Наследие» (Республика Беларусь) при поддержке главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского областного исполнительного комитета (Республика Беларусь) и Посольства Российской Федерации в Республике Беларусь.

Основной целью проведения конкурсов является популяризация науки, образования, спорта, здорового образа жизни, патриотизма, интернационализма и сотрудничества среди молодёжи стран ЕАЭС и СНГ.

Положения о Конкурсах:

/files/2018/news/yanvar/polozhenie-o-konkursakh-risunki-foto-mir-eaes-2018.pdf (.pdf, 247Кб)

/files/2018/news/yanvar/polozhenie-sots-kino-motivatsia-evrazia-2018.pdf (.pdf, 1218Кб)