Мы есть в социальных сетях:

https://vk.com/maukkdc - Вконтакте
https://ok.ru/maukkultu - Одноклассники

МАУК "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР"  ПРИГЛАШАЕТ!

XJtnUxyPCak 1  g6T2NYD8 xI 1  ifMX5Ag9sdU

"Первомай шагает по планете"

010518 11 мая жители и гости города Пыть-Ях встретили праздник Весны и труда, который является одним из самых любимых советских праздников, ставший неотделимым от современной истории нашей страны. Торжественное открытие праздника состоялось на площади Мира в 12 часов. На мероприятии присутствовали трудовые коллективы и представители профсоюзных организаций города, основной целью работы которых является защита прав и интересов работников: Югорская территориальная энергетическая компания (Надежда Ивановна Радченко), Отдел вневедомственной охраны (Леокадия Семеновна Мешкович), администрация и Дума города Пыть-Ях (Лариса Васильевна Клочко), МУП «Управление городского хозяйства» (Татьяна Владимировна Цыбульская), ООО «РН-Юганскнефтегаз» (Павел Иванович Волокитин), ООО «Запсибкомбанк (Николай Сергеевич Каратаев), городская организация профсоюзов работников здравоохранения РФ (Виктор Дмитриевич Маглена), МАОУ «КСОШ-детский сад» (Елена Владимировна Михалева), МДОАУ детский сад «Аленький цветочек» (Наталья Сергеевна Гербыш), МДОАУ детский сад «Золотой ключик» (Ольга Валерьевна Кайсарова).

Со словами поздравлений к присутствующим обратился заместитель главы города Пыть-Яха Александр Николаевич Морозов. Далее праздник продолжился концертом творческих коллективов города, Своим творчеством порадовали как взрослые артисты, так и совсем еще юные. В программе прозвучали песни вокальной группы народного самодеятельного хорового коллектива «Зори Пыть-Яха», вокального коллектива «Аркон», детского коллектива "Росинки", сольные номера исполнили Нина Ходос и Юлия Ефремова.

В 13:00 праздник продолжился в зрительном зале МАУК «Культурно-досуговый центр», где состоялся отчетный концерт коллективов «Мир таланта и фантазий». Свои лучшие номера представили:

- танцевальный коллектив «Балет little»;

- хоровой коллектив «Улыбка»;

- театральная студия «Микс»;

- фольклорный коллектив «Родничок»;

- коллектив современно-спортивного танца «Старс»;

- вокальный коллектив «Верность»;

- хореографический коллектив «Takt»;

- танцевальный коллектив «Forever»;

- образцовый художественный коллектив современно-спортивного танца «Старс». В фойе Культурно-досугового центра на выставке "Вдохновение весны" свои работы представили участники коллективов изобразительного и декоративно-прикладного творчества - "Юный художник", "ArtиШОК", КреатиV".

Каждое выступление самодеятельных артистов зрители встречали бурными аплодисментами, ведь участники коллективов Культурно-досугового центра принимают участие во всех городских мероприятиях, а потому уже давно любимы жителями города. В завершении мероприятия со словами благодарности к участникам коллективов обратились директор МАУК «Культурно-досугового центра» Галина Борисовна Чукалова и заместитель директора, художественный руководитель МАУК «КДЦ» Нина Антоновна Иоффе, которые поздравили участников и руководителей творческих коллективов с окончанием яркого, творческого сезона, пожелали успехов и новых творческих высот, а также наградили руководителей грамотами за профессионализм, добросовестный труд и личный вклад в развитие культуры и искусства города Пыть-Ях.

010518 1.1 010518 2 010518 9

010518 8  010518 6 010518 4