Мы есть в социальных сетях:

https://vk.com/maukkdc - Вконтакте
https://ok.ru/maukkultu - Одноклассники

МАУК "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР"  ПРИГЛАШАЕТ!

  XJtnUxyPCak 1  g6T2NYD8 xI 1  ifMX5Ag9sdU

Определены победители фестиваля достижений творческих коллективов и исполнителей ХМАО-Югры «ЮГРА ФЕСТИВАЛЬНАЯ»

Югра фестивальная

С 14 марта по 20 июня состоялся фестиваль достижений творческих коллективов и отдельных исполнителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югра фестивальная».

Фестиваль проводился по итогам участия творческих коллективов Югры в рейтинговых окружных, всероссийских и международных фестивалях и конкурсах за период с 01 января 2016 года по 31 декабря 2017 года.

К участию в фестивале приглашались творческие коллективы, отдельные исполнители различных жанров и видов самодеятельного народного творчества, руководители клубных формирований, сотрудники учреждений культурно-досугового типа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Всего в адрес АУ «ОДНТ» ХМАО-Югра поступило 20 анкет-заявок из 9 муниципальных образований округа: г. Нефтеюганск, г. Нижневартовск, г. Пыть-Ях, г. Сургут, г. Югорск, Кондинский район, Нефтеюганский район, Сургутский район, Ханты-Мансийский район.

 9 июня в АУ «Окружной Дом народного творчества» состоялось заседание экспертного совета фестиваля, по результатам, которого Лауреатом в номинации «Победители Окружных фестивалей и конкурсов» стал образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Детство», а в номинации «Лучший руководитель творческого коллектива» стала Рябова Лилия Николаевна.

 

Поздравляем и желаем новых творческих достижений!

Детство 2018  Рябова 2018