Афиша НГ 201823 декабря 2018 года в 16.00 в МАУК «Культурно-досуговый центр» пройдет новогодний спектакль-утренник для детей города «Приключение новогодних игрушек».

В программе праздника новогодний спектакль с любимыми героями сказок и мультфильмов, а после спектакля дети отправятся в удивительное путешествие у елки, где их будут ждать развлечения, новогодние песни, веселые танцы, и конечно же, встреча с Дедом морозом и Снегурочкой.

Самые яркие декорации, забавные персонажи, веселые конкурсы, прекрасное настроение -это все Новый год!! Подарите своему ребенку праздник!

Стоимость билета: 840 рублей
Билеты можно приобрести у администратора МАУК "КДЦ" (Факел)
Место проведения: МАУК «Культурно-досуговый центр»
1мкр., улица Первопроходцев, дом 11А
Телефон для справок: 46-68-71

Объявляется набор девушек для участия в конкурсе красоты "Леди-Совершенство"

Афиша Леди совершенствоМАУК "Культурно-досуговый центр" объявляет набор заявок для участия в городском конкурсе красоты среди девушек от 22 до 32 лет "Леди -Совершенство".

Профессионалы утверждают, что конкурс красоты-это шоу, обреченное на успех так как красота сама по себе-явление удивительное и необыкновенное! Наш город - это город красивых женщин. Красивых внешне, интеллектуально и духовно. Не упустите шанс стать участницей одного из ярких событий в истории города Пыть-Яха.

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ до 21 ОКТЯБРЯ 2018 года.

Телефон для справок: 46-68-71.

Режиссер мероприятия - Новикова Наталья Евгеньевна 8 (912) 904 9666.

С положением о проведении конкурса красоты можно ознакомиться по ссылке