c2Z8skgpv k

Новогодний утренник для одаренных детей!

25 декабря в муниципальном автномноном учреждении культуры "Культурно-досуговый центр" – Главная ёлка города встречала одарённых детей города: участников школьных Олимпиад, спортивных соревнований, активных участников в жизни школы, города.

В этом году был представлен театрализованный спектакль с интерактивными играми в которой  ребята вместе с главным символом года «Нюшей», Эльзой, снеговиком, Малефисентой,  волком, Снежной королевой, вороном Диабло, Олафом смогли окунуться в волшебный мир загадочных приключений и получить заряд положительных эмоций!

Все дети приглашенные на главную елку, получили сладкие новогодние подарки, поучаствовали в театрализованном представлении около лесной красавицы и посмотрели новогодний спектакль «Приключения в царстве Эренделл».

DSC09220 DSC09211 DSC09193

DSC09237 DSC09299 DSC09267