image 1

24 февраля 2019 года команда "Родные люди" МАУК "Культурно-досуговый центр" приняла участие в открытом фестивале-конкурсе старшего поколения "Бабушка рядышком с дедушкой"!

24 февраля 2019 года команда "Родные люди" МАУК "Культурно-досуговый центр" приняла участие в открытом фестивале-конкурсе старшего поколения "Бабушка рядышком с дедушкой". Мероприятие объединило свыше 150 пожилых граждан. Всего в программе было – 4 задания: приветствие, интеллектуальный и музыкальный конкурсы, дефиле «Из бабушкиного сундучка». Жюри оценивало оригинальность выступления, сценическую культуру, артистизм. По словам регионального координатора партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение», проведение фестивалей-конкурсов для старшего поколения способствует не только активному долголетию и творческой самореализации, но и поддержанию добрососедских отношений между жителями разных муниципалитетов.

4wuhlh0Y KU     BlyRkqQj1s