Димитриевская суббота 210919г

Международный День защиты детей

1 июня на Городской площади Мира прошел замечательный праздник – День защиты детей, организованный МАУК «Культурно – досуговым центром».

Первыми детей на празднике встретили знакомые герои мультфильмов: Симка, Рокки, Цветан, Розочка, Нюша, Микки Маус, Мини Маус, Грю и Миньоны, Олаф, собачка Бафф, и кот Пух. Они раскрасили этот день яркими красками, и зарядил детей и взрослых отличным настроением. Многие из этих ростовых кукол были представлены впервые детской аудитории. Открытие праздника было в виде сказки с захватывающим сюжетом и настоящим конфликтом. Но силы добра, конечно же победили и всеобщим голосованием было решено праздник продолжать весело, задорно.

Перед гостями праздника с приветственным словом выступил, заместитель главы города Алексей Павлович Золотых сказав, что этот праздник особенный и очень важный для нашего государства мы должны беречь своих детей, дарить им любовь и как можно дольше сохранять ощущение детства в душе! А детям пожелал набраться сил за лето и весело провести каникулы. Праздник продолжил концерт детской художественной самодеятельности. Где юные артисты дарили свое творчество и мастерство, получая взамен аплодисменты.

Гости праздника активно принимали участие в инструментальном флэшмобе «Крошка джаз» - танцевали, водили хороводы под великолепную игру саксофона в исполнении Вячеслава Дидика.

Далее последовали развлекательно – музыкальная программа «Baby time», игровая программа «Островок счастливого детства», Children-Челендж «Зажигай», в которых дети танцевали и делали физические упражнения, проявив свои возможности. Но на этом веселье не закончилось! Далее прошел мастер класс по декоративно - прикладному искусству «В гостях у мастерилкина», в котором ребята изготавливали логотип праздника.

В этот день вся Площадь Мира была заполнена развлечениями. На протяжении всего праздника для детей были организованы: аттракционы, батуты, карусель «Ромашка», аквагрим, турнир по шашкам, ярмарка товаров для детей и многое другое. А для всех желающих запечатлеть это замечательный день, на территории площади были расположены тематические фотозоны.

В течение всего праздника на площади царила атмосфера радости и сказки. И в завершении праздника детей угостили разного вида, мороженым и подарили новые игрушки совершенно бесплатно!

Несмотря на погодные условия, праздник прошел на Ура и навсегда остался в сердце каждого ребенка!

Выражаем искреннюю благодарность за участие в акции «Прохладная сладость – детская радость»:

ИП Альмухаметовой Лилии Иршатовне,

ИП Чеховичу Евгению Васильевичу,

Директору ООО«Автоспецтранс» ХужуловуСупьянуСултановичу, генеральному директору ООО «РСК» ЗакриевуМагмеду-СалахуЛюмиевичу,

а так же благодарим участников акции «Игрушка в добрые руки»:

АО «СибурТюменьГаз»,

воспитанников «Воскресной школы» Прихода Храма в честь иконы Божией матери «Нечаянная радость»,

Александру Сироткину,

Дмитрия Ковальского,

Исламову Розалину,

Оксана Овдиенко,

Елена Савельева,

Дмитрий Вюненко,

Лира Оксане,

Ефремовой Юлии.

Желаем Вам успехов в работе, процветания и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

ifototyhj

fdbftbhjk