афиша

Ярко и весело отметили День молодежи в Пыть-Яхе! Получился отличный летний праздник!

den molodeziЮность и молодость – время поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Школьники, студенты, молодые рабочие – это будущее нашей страны. У них тоже есть свой праздник – День молодежи.

В рамках этого события на городской площади 29 июня в 18.30 МАУК «Культурно-досуговый центр» организовал игровую программу «Мы-будущее страны». Молодежь отправилась в увлекательное путешествие в мир музыки и танцев.

Ведущая праздника провела много оригинальных увлекательных конкурсов , развлечений и игр, в которых молодёжь принимала участие с огромным удовольствием. Участвуя в конкурсах  перед сценой участники устраивали битву красками, запускали друг в друга килограммы цветного порошка, поднимающий настроение как непосредственным участникам, так и наблюдающим со стороны зрителям.

Праздник закончился дискотекой. Все ушли с хорошим настроением и с большим желанием провести ещё такой вечер не раз!