открытие игровой зоны

"Живая Лоза - 2019"

konkursПриглашаем принять участие в "Первом Всероссийском фестивале-конкурсе авторской песни и поэтического творчества среди работников муниципальных образований, учреждений и предприятий "Живая Лоза-2019", отборочный этап которого будет проводиться осенью 2019-го года в г. Сочи (пос. Лоо, отель "Три-А").
Финал конкурса состоится 11-15 декабря 2019-года в г. Москве (ГК "Измайлово").
Целями и задачами проведения Смотра-конкурса являются поддержка, развитие и популяризация авторской песни, поэтического творчества, приобщение работников муниципальных образований, учреждений и предприятий к отечественной поэзии и музыке, выявление и отбор талантливых авторов, оказание помощи в их творческом росте и совершенствовании мастерства.
Конкурс проводится среди руководителей и работников различных сфер деятельности-здравоохранение и социальная сфера, образование и культура, благоустройство и городское хозяйство, строительство и архитектура, промышленность и производство, экономика и предпринимательство.
Организаторы Смотра-ООО "Международная академия развития образования" при участии МОО "Московская Ассоциация предпринимателей".
В программе Отборочного этапа-оценка и прослушивание конкурсантов, проведение совместных творческих вечеров, финальные выступления в концертном зале Комплекса "АкваЛОО", определение победителей для участия в финальном этапе г. Москве.
 Форма заявки прикреплена ниже.

Заявка