афиша

Достижения МАУК "КДЦ"

29 сентября 2019 года в городе Пыть-Яхе на базе «Центра подготовки к военной службе» состоялся региональный молодёжный фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!».

Цель проведения фестиваля – патриотическое воспитание молодёжи, создания условий для занятия творческой деятельностью, вовлечение молодёжи в творчество, формирование сообщества талантливых молодых людей в Ханты – Мансийском автономном округе – Югре.

В данном конкурсе принял участие вокальный коллектив эстрадной песни «Звезды Севера» МАУК «Культурно – досугового центра». Их выступления были высоко оценены членами жюри, результат:

– Диплом Лауреата III степени (солист – Гурик Валерий) в номинации «Исполнитель» в возрастной категории 14 – 18 лет;

– Диплом Лауреата I степени (солистка – Харченко Нина) в номинации «Исполнитель» в возрастной категории 19 – 35 лет.

Коллектив муниципального автономного учреждения культуры «Культурно – досуговый центр» гордится Вами, и желает дальнейших творческих побед!

Харченко Нина 1    Гурик Валерий 2

Фотография 29.09.2019н