Мы есть в социальных сетях:

https://vk.com/maukkdc - Вконтакте
https://ok.ru/maukkultu - Одноклассники
- maukkdc - Инстаграм.

Открытие кинозала

Торжественное мероприятие, посвященное 85-летию образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения

3 июля в 12.00 в МАУК «Культурно-досуговом-центре» ГДК «Россия» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 85-летию образования Государственной   инспекции безопасности дорожного движения.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения - это орган министерства внутренних дел, на который возложено ответственное дело-обеспечение безопасности на дорогах.

Слово для поздравлений было предоставлено: главе города Пыть-Яха Александру Николаевичу Морозову, председателю Думы г.Пыть-Яха Марине Павловне Гладковой, начальнику отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Пыть-Яху подполковнику полиции Иревлину Олегу Николаевичу, депутату Тюменской областной Думы Алексею Анатольевичу Аносову, депутату Думы ХМАО-Югры Сергею Евгеньевичу Елишеву, главному врачу БУ ХМАО-Югры «Пыть-Яхской ОКБ» Александру Вениаминовичу Аксенову, заместителю генерального директора ООО "Экотон" Хиловой Екатерине Сергеевне.

В программе были представлены тематические концертные номера творческих коллективов учреждения. В память о сотрудниках, погибших при выполнении служебного долга была объявлена минута молчания.

Сотрудникам в честь празднования 85-летия образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения в системе МВД России были вручены юбилейные медали, почетные грамоты и благодарственные письма.

Особые слова благодарности прозвучали ветеранам службы, которые стояли у истоков создания ГИБДД и выполняли важнейшую миссию по охране жизни и здоровья участников дорожного движения. Они также были награждены памятной медалью «85 лет ГАИ-ГИБДД МВД России» и благодарностью за многолетнюю службу.

В связи с празднованием юбилейной даты были вручены благодарственные письма родителям, чьи дети связали свою судьбу со службой в ГАИ-ГИБДД МВД России по г. Пыть-Яху.

Много слов благодарности прозвучало в адрес сотрудников Госавтоинспекции, наших ангелов-хранителей в пути, мужественных, смелых профессионалов своего дела! Искренне и тепло прозвучали песни солистов МАУК «Культурно-досугового центра». Мероприятие прошло в торжественной и праздничной обстановке.

lWsgom4t3HY DSC 0557 DSC 0562

DSC 0631 DSC 0630 DSC 0623