О мерах по противодействию коррупции

Положение об информировании работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных правонарушений и порядке рассмотрения таких сообщений в МАУК "Культурно-досуговый центр"

Об утверждении правил обмена подарками и знаками делового гостеприимства в МАУК "КДЦ"

О определении ответственных лиц на реализацию мероприятий, связанных с получением работниками МАУК "КДЦ" подарков, в связи с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей,а также должностных лиц,ответственных за реализацию соответствующих полномочий.в связи с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей,а также должностных лиц,ответственных за реализацию соответствующих полномочий.

О противодействии коррупции в МАУК "Культурно-досуговый центр"

Об утверждении положения о конфликте интересов работников муниципальных учреждений и муниципальных предприятий города Пыть-Яха

Об утверждении положения об утверждении основных направлений антикоррупционной деятельности

Приказ №45 от 28.02.2017 О персональной ответственности за состояние антикоррупционной работы в МАУК КДЦ

Памятка "Что нужно знать о коррупции"

Сведения о доходах руководителя учреждения

Приказ №118 от 04.07.2018г "Об утверждении графика лекций о противодействии корркупции в МАУК "КДЦ" на 2018-2019гг."